SECONDA CATEGORIA – GIRONE B |
||
Stadio J.F.Kennedy - ALBINO |
DOMENICA 18 OTTOBRE – ORE 15.30 |
|
ORATORIO ALBINO - NEMBRESE |
|
|
|
||
Categoria ALLIEVI A 11 C.S.I – GIRONE B |
2004/05/06 |
|
Campo Via Stella Alpina di COMONTE |
DOMENICA 18 OTTOBRE – ORE 10.00 |
|
POLISPORTIVA COMONTE - ORATORIO ALBINO |
|
|
|
||
|
||
Categoria ESORDIENTI A 11 C.S.I. – GIRONE B |
2009 |
|
Campo Comunale 2 di GORLE |
SABATO 17 OTTOBRE – ORE 14.30 |
|
CALCIO GORLE - ORATORIO ALBINO 2009 |
|
|
|
||
|
||
Categoria ESORDIENTI A 11 C.S.I. – GIRONE B |
2010 |
|
Campo Oratorio di NESE |
SABATO 17 OTTOBRE – ORE 14.30 |
|
USO ALZANESE - ORATORIO ALBINO 2010 |
|
|
|
||
|
||
Categoria PULCINI A 7 C.S.I. – GIRONE E |
2011 |
|
Campo Oratorio di PRADALUNGA |
SABATO 17 OTTOBRE – ORE 14.30 |
|
ORATORIO PRADALUNGA GIALLI - ORATORIO ALBINO 2011 |
|
|
|
||
|
||
Categoria PULCINI A 7 C.S.I. – GIRONE G |
2012 |
|
Campo Oratorio di VALTESSE - BERGAMO |
SABATO 17 OTTOBRE – ORE 15.30 | |
OR.DI.VAL GIALLI - ORATORIO ALBINO 2012 |
|
|
|
||
|
||
Categoria FEMMINILE A 7 C.S.I. – GIRONE A |
|
|
Campo Comunale RIO RE - ALBINO |
DOMENICA 18 OTTOBRE – ORE 16.00 |
|
POLISPORTIVA ALBINESE - ORATORIO ALBINO |
|
|
|
|
||
Categoria DILETTANTI A 7 C.S.I. – INFRASETTIMANALE GIRONE C |
|
|
Campo Oratorio - ALBINO |
GIOVEDI 15 OTTOBRE – ORE 21.00 | |
ORATORIO ALBINO PERSICO - CHIRICAUHA B.C. 6 - 8 |
||
Marcatori: Baleri (2), Gamba, Botti, Colombi (2) |
SECONDA CATEGORIA – GIRONE B |
||
Campo Comunale 1 di CLUSONE |
DOMENICA 11 OTTOBRE – ORE 15.30 |
|
BARADELLO CLUSONE - ORATORIO ALBINO |
|
|
|
||
Categoria ALLIEVI A 11 C.S.I – GIRONE B |
2004/05/06 |
|
Campo Comunale Falco - ALBINO |
DOMENICA 11 OTTOBRE – ORE 11.00 |
|
ORATORIO ALBINO - CASSINONE |
|
|
|
||
|
||
Categoria ESORDIENTI A 11 C.S.I. – GIRONE B |
2009 |
|
Stadio J.F.Kennedy - ALBINO |
SABATO 10 OTTOBRE – ORE 16.30 |
|
ORATORIO ALBINO 2009 - USO ALZANESE |
|
|
|
||
|
||
Categoria ESORDIENTI A 11 C.S.I. – GIRONE B |
2010 |
|
Stadio J.F.Kennedy - ALBINO |
SABATO 10 OTTOBRE – ORE 15.30 |
|
ORATORIO ALBINO 2010 - TORRE DE ROVERI |
|
|
|
||
|
||
Categoria PULCINI A 7 C.S.I. – GIRONE E |
2011 |
|
Campo Oratorio - ALBINO |
SABATO 10 OTTOBRE – ORE 15.30 |
|
ORATORIO ALBINO 2011 - VIRTUS GAZZANIGA GIALLI |
|
|
|
||
|
||
Categoria PULCINI A 7 C.S.I. – GIRONE G |
2012 |
|
Campo Oratorio - ALBINO |
SABATO 10 OTTOBRE – ORE 14.30 | |
ORATORIO 2012 - USO ALZANESE A |
|
|
|
||
|
||
Categoria FEMMINILE A 7 C.S.I. – GIRONE A |
|
|
Campo Oratorio - ALBINO |
SABATO 10 OTTOBRE – ORE 16.30 |
|
ORATORIO ALBINO - ARES REDONA |
|
|
|
|
||
Categoria DILETTANTI A 7 C.S.I. – INFRASETTIMANALE GIRONE C |
|
|
CAMPIONATO NON INIZIATO |
||
|